16.12.2013      501      0
 

Имя Карина

Значение имени Карина: «Управляющая кораблём» в переводе с латыни. Имя и характеру Карины: С детства…


Значение имени Карина: «Управляющая кораблём» в переводе с латыни.

Имя и характеру Карины: С детства Карина — подвижная, упрямая и обидчивая девочка. Внешне похожа на отца, но характером пошла в мать. Умеет прекрасно «прикидываться», когда хочет добиться своего — и почти всегда достигает поставленной цели. Любит поспать по утрам подольше, несколько ленива. Тем не менее, в школе учится хорошо, занимается музыкой, хореографией.

Взрослая Карина импульсивна, горда и неприступна. Она интеллигентна, сама это прекрасно осознаёт и даёт почувствовать окружающим. Обладает сильной волей, но не умеет ею пользоваться. Очень активна, жизнь её насыщена разнообразными событиями. Нередко пытается поймать двух зайцев, поэтому часто терпит неудачи. Но веру в себя никогда не теряет, доверяет только своему разуму. Вокруг себя собирает полезных людей, умеет найти подход к каждому из них. С успехом может работать в сфере обслуживания, в педагогике, там, где приходится иметь дело с людьми.

Карина, как правило, красива, грациозна и обаятельна. По страстной любви рано выходит замуж. Но первый брак редко складывается удачно. Многие Карины просто не приспособлены для семейной жизни.

День Ангела, именины Карины

Карина именины не празднует, это имя в святцах не значится.